Расписание


Объявление  

Для лиц старше 18 лет, запись к спортивному врачу производится после приёма кардиолога.

 

ГРАФИК ПРИЕМА НА УМО

в период c 20 мая по 31 мая 2019 года

Дата приема

Наименование организации

Количество

Время приема

20.05.2019 г. СШОР № 1 15 чел. 8.00-8.30 час.
  СШОР № 1 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа (Адм. Колпнянского р-на –отдел образования) 10 чел. 9.00-10.00 час.
  СШОР № 1 10 чел. 10.30 час.
  СШОР № 1 10 чел. 10.30-11.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 11.00 -11.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 11.30 -12.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 13.00-13.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 13.30-14.00 час.
21.05.2019 г. «ДЮСШ «Атлант» города Орла» 15 чел. 8.00-8.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа (Кромской Центр доп.образования) 10 чел. 9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 10.00-10.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 10 чел. 10.30-11.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 11.00- 12.00 час.
  Лицей № 21 15 чел. 13.00-13.30 час.
22.05.2019 г. «ДЮСШ № 4 города Орла» 14 чел. 8.00-8.30 час.
  «ДЮСШ № 4 города Орла» 10 чел.  8.30-9.00 час.
  Экстренная группа   9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 10.00-10.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 10.30-11.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 20 чел. 11.00- 12.00 час.
  «ДЮСШ № 7 города Орла» 26 чел. 13.00-14.30 час.

23.05.2019 г.

«ДЮСШ «Атлант» города Орла»

15 чел.

8.00-8.30 час.

  «ДЮСШ «Атлант» города Орла» 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа («ДЮСШ № 6 города Орла») 15 чел. 9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ «Атлант» города Орла» 15 чел. 10.00-10.30 час.
 

«ДЮСШ «Атлант» города Орла»

15 чел. 10.30-11.30 час.
 

«ДЮСШ «Атлант» города Орла»

15 чел. 11.30 -12.00 час.
  Орловский  техникум технологии и предпр. им. В.А.Русанова 15 чел. 13.00-13.30 час.
  Орловский  техникум технологии и предпр. им. В.А.Русанова 15 чел. 13.30-14.00 час.
24.05.2019 г. «СШОР «Русичи» 15 чел. 8.00-8.30 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа 10 чел. 9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ № 7 города Орла» 15 чел. 10.00 -10.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 10.30-11.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 11.00 -11.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 11.30 -12.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел. 13.00-13.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 13.30 час.
27.05.2019 г. «ДЮСШ № 3 города Орла» 15 чел. 8.00-8.30 час.
  «ДЮСШ № 3 города Орла» 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа («ДЮСШ № 3 города Орла») 15 чел 9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ № 3 города Орла» 10 чел. 10.00-10.30 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел 10.30-11.00 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел 11.00 -11.30 час.
  «СШОР «Русичи» 10 чел. 11.30 -12.00 час.
  «СШОР «Русичи» 10 чел. 13.00-13.30 час.
28.05.2019 г. «СШОР «Русичи» 15 чел. 8.00-8.30 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа («ДЮСШ «Орел-Карат») 15 чел. 9.00-10.00 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 15 чел 10.00-10.30 час.
  «ДЮСШ «Орел-Карат» 20 чел. 10.30-11.30 час.
  «ДЮСШ № 7 города Орла» 15 чел 11.30-12.00 час.
  «ДЮСШ № 7 города Орла» 15 чел 13.00-13.30 час.
29.05.2019 г. «СШОР «Русичи» 10 чел. 8.00-8.30 час.
  «СШОР «Русичи» 10 чел. 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа (ДЮСШ Малоархангельского р-на) 20 чел. 9.00-10.00 час.
  ГСОЦ 15 чел 10.00-10.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 10.30-11.00 час.
  ГСОЦ 15 чел 11.00 -11.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 11.30 -12.00 час.
  ГСОЦ 15 чел 13.00-13.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 13.30-14.00 час.
30.05.2019 г. «СШОР «Русичи» 15 чел 8.00-8.30 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел 8.30-9.00 час.
  Экстренная группа («СШОР «Русичи») 15 чел. 9.00-10.00 час.
  «СШОР «Русичи» 15 чел 10.00-10.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 10.30-11.00 час.
  ГСОЦ 15 чел 11.00 -11.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 11.30 -12.00 час.
  ГСОЦ 15 чел 13.00-13.30 час.
  ГСОЦ 15 чел 13.30-14.00 час.
31.05.2019 г. Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 8.00-8.30 час.
  Экстренная группа Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 8.30-9.00 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 9.00-10.00 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 10.00-10.30 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 10.30-11.00 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 11.00 -12.00 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 13.00-13.30 час.
  Детская футбольная школа «Каток» 15 чел 13.30-14.00 час.

Примечание:

прием  на УМО будет проводиться  строго по времени, указанном в  графике,  в соответствии с предоставленными заранее заявками от учреждений.

 


График УМО

 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ
БУЗ Орловской области «Орловский Областной врачебно-физкультурный диспансер»
№ каб Ф.И.О. Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Врачебный персонал
3 Акулова О.А. Врач-стоматолог-терапевт 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
28 Баранов И.В. Врач-невролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
29 Бушин С.Н. Врач — уролог андролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
18 Васильева И.С. Врач-рефлексотерапевт 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
14 Демин А.В. Заведующий отделением спортивной медицины № 2 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00
27 Дементьев В.В. Врач — методист центра медпрофилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
28 Емельянов В.И. Врач — невролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
29 Евстифеева Н.А. Врач — дерматолог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
14 Сафонова Н.Ю. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
19 Кытина С.И. Заведующая центром медицинской профилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
15 Люльченко В.А. Заведующая отделением спортивной медицины № 1 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00
16 Морякин М.А. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00
14 Маркин А.В. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
8 Маркина А.В. Врач функциональной диагностики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
22 Меркушин С.Л. Врач по спортивной медицине

08.00 — 14.00

13.00 — 19.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
17 Пиварчук В.П. Заместитель главного врача по медицинской части 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
27 Сергеева Э.Ф. Врач-методист центра медицинской профилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
23 Шавыкина Э.В. Врач-отоларинголог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
30 Хван А.В. Врач-педиатр 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
35 Валагова Э.В. Врач по спортивной медицине 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00

 

План-график выезда бригады медицинских работников

БУЗ Орловской области «ООВФД» для проведения углубленного медицинского обследования (УМО) в организациях  и учреждениях Орловской области

в период с 31.08.2018 г. по 25.05.2019 г.

 

№ п/п

Дата выезда      

Наименование организации (учреждения)

 

1.

31.08.2018 г.

КОУ Орловской области «Некрасовская школа-интернат для детей сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей

 

2. 07.09.2018 г. МБУ ДО «Верховская ДЮСШ»    
3. 21.09.2018 г. МБУ ДО «Шаблыкинская ДЮСШ» и МБОУ «Молодовская основная общеобразовательная школа» Шаблыкинского  района Орловской области  
4. 12.10.2018 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Новосильского района»  
5. 19.10.2018 г. МБОУ ДО «ДЮСШ» Новодеревеньковского района  
6. 23.10.2018 г БУ Орловской области  «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Мценск  
7. 02.11.2018 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Залегощенского района Орловской области  
8. 16.11.2018 г. МБУ ДО «Глазуновский Центр дополнительного образования» и  БПОУ Орловской области «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»  
9. 23.11.2018 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Корсаковского района Орловской области  
10. 07.12.2018 г. Отдел образования администрации Знаменского района Орловской области  
11. 14.12.2018 г. МБУ ДО ОО «Кромской Центр дополнительного образования»  
12. 20.12.2018 г. ОУ «Центр дополнительного образования для детей «Багира» Троснянского района Орловской области  
13. 21.12.2018 г. МБОУ «Жудерская средняя общеобразовательная школа» Хотынецкого района и  МБУ ДО  «Хотынецкий  Дом детского творчества» Хотынецкого района Орловской области  
14. 18.01.2019 г. МБОУ- Хотынецкая  средняя общеобразовательная школа  
15. 23.01.2019 г. Управление образования, молодежи и  спорта администрации Свердловского района Орловской области  
16. 06.02.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» г. Болхов Орловской области  
17. 13.02.2019 г. МБОУ- Хотынецкая  средняя общеобразовательная школа  
18. 15.02.2019 г. БУ Орловской области  «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Мценск  
19. 18.02.2019 г. БУ Орловской области  «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Мценск  
20. 22.02.2019 г. МБОУ ДО  «Малоархангельская  районнаяДЮСШ»  
21. 12.03.2019 г. МБУ ДО  Дмитровского района Орловской области «Центр дополнительного образования «Мечта»  
22. 02.04.2019 г. БУ Орловской области  «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Мценск  
23. 12.04.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Новосильского района»  

Примечание:

по объективным причинам (отсутствие автотранспорта, карантин и другое) возможно внесение изменений в рабочем порядке в  план-график  выезда бригад медицинских  работников согласно договоренности сторон.