г. Орёл, ул. Андрианова, 12 а
Пн - Пт
8:00-20:00
Суббота:
по графику (уточнять в регистратуре)
воскресенье:
выходной

Расписание


Объявление  

Для лиц старше 18 лет, запись к спортивному врачу производится после приёма кардиолога.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для поэтапного возобновления медицинской деятельности, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и рекомендациями  Минздрава России по организации медицинской помощи в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19,  углубленный медицинский осмотр  (УМО) спортсменов проводится строго по предварительной записи в будние дни с 8.00 до 16.00.

Администрация БУЗ Орловской области «ООВФД»

 

ГРАФИК ПРИЕМА НА УМО

в период c 17 августа по 21 августа 2020 года

прием на УМО будет проводиться строго по времени,  указанном в графике,  в соответствии  с  представленными  заранее заявками  от учреждений  и только при наличии  индивидуальных средств защиты - маски, бахилы. Необходимо соблюдать дистанцию при прохождении УМО.

Дата приема          

Наименование организации

Количество

Время приема

17.08.2020 г. ДЮСШ№3 25 чел. 8.00-9.00 час.
  СШОР «ОЛИМП» 20 чел. 9.00-10.00 час.
 

СШОР «Олимп»

10 чел. 10.00-11.00 час.
  ОАУОО Спортивная шк «Ледовое  поколение» 15 чел. 10.30-11.00час.
  ОАУОО Спортивная шк «Ледовое  поколение» 17 чел. 11.00-12.00час.
  СШОР№2(Федерация тяжелой атлетики России ) 12 чел. 13.00-14.00час.
18.08.2020 г. СШОР «Боевых искусств» 15 чел. 8.00-9.00 час.
  СШОР «Олимп» 15 чел. 9.00 -10.00 час.
  СШОР «Олимп» 15 чел. 10.00 -11.00 час.
  ДЮСШ Новосиль 17 чел. 11.00 -12.00  час.
  ОАУООСпортивная шк «Ледовое поколение» 10 чел. 13.00-14.00час.
19.08.2020 г. СШОР№3 20 чел. 08.00-09.00 час.
  СШОР№3 20 чел. 9.00 -10.00 час.
  СШОР№3 20 чел. 10.00-11.00 час.
  ЦДО «Мечта» 15 чел. 11.00-12.00 час.
  СШОР №10 25 чел. 13.00-14.00час.
20.08.2020 г. СШОР «Боевых искусств» 20 чел. 8.00-9.00 час.
  СШОР №3 20 чел. 9.00-10.00 час.
  ЦДО «Энергия» Покровское 20 чел. 10.00-11.00 час.
  СШОР№10 20 чел. 11.00-12.00 час.
  СШОР№10 10 чел. 13.00 -14.00 час.
21.08.2020 г. СШОР №3 20 чел. 8.00- 9.00 час.
  СШОР №3 20 чел. 9.00- 10.00 час.
  СШОР №3 20 чел. 10.00- 11.00 час.
  СШОР №3 20 чел. 11.00-12.00 час.
  ДЮСШ№6 10 чел. 12.00-12.30 час.
  ОАУОО Спортивная шк «Ледовое поколение» 10 чел. 13.00-13.30час.
  Центр «Десантник» 10 чел. 13.30-14.00час.

 

Примечание:

прием  на УМО будет проводиться  строго по времени, указанном в  графике,  в соответствии с предоставленными заранее заявками от учреждений.

 

Запись к спортивному врачу Call-Центр  40-20-56


График УМО

 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ
БУЗ Орловской области «Орловский Областной врачебно-физкультурный диспансер»
№ каб Ф.И.О. Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Врачебный персонал
3 Акулова О.А. Врач-стоматолог-терапевт 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
28 Баранов И.В. Врач-невролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
29 Бушин С.Н. Врач — уролог андролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
18 Васильева И.С. Врач-рефлексотерапевт 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
14 Демин А.В. Заведующий отделением спортивной медицины № 2 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00
27 Дементьев В.В. Врач — методист центра медпрофилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
28 Емельянов В.И. Врач — невролог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
29 Евстифеева Н.А. Врач — дерматолог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
14 Сафонова Н.Ю. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
19 Кытина С.И. Заведующая центром медицинской профилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
15 Люльченко В.А. Заведующая отделением спортивной медицины № 1 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00
16 Морякин М.А. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00
14 Маркин А.В. Врач по спортивной медицине 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
8 Маркина А.В. Врач функциональной диагностики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
22 Меркушин С.Л. Врач по спортивной медицине

08.00 — 14.00

13.00 — 19.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
17 Пиварчук В.П. Заместитель главного врача по медицинской части 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
27 Сергеева Э.Ф. Врач-методист центра медицинской профилактики 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
23 Шавыкина Э.В. Врач-отоларинголог 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
30 Хван А.В. Врач-педиатр 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00 08.00 — 14.00
35 Валагова Э.В. Врач по спортивной медицине 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00 08.00 — 14.00 13.00 — 19.00

 

План-график выезда бригады медицинских работников

БУЗ Орловской области «ООВФД» для проведения углубленного медицинского обследования (УМО) в организациях  и учреждениях Орловской области

в период с 30.08.2019 г. по 23.04.2020 г.

 

№ п/п

Дата выезда      

Наименование организации (учреждения)

 

1.

30.08.2019 г.

КОУ Орловской области «Некрасовская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

2. 20.09.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» г. Болхов Орловской области, БПОУ « Болховский педагогический колледж»  
3. 25.09.2019 г. МБОУ - Хотынецкая средняя общеобразовательная школа  
4. 27.09.2019 г. Отдел образования администрации Колпнянского района Орловской области  
5. 04.10.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Корсаковского района Орловской области  
6. 18.10.2019 г. МБОУ ДО «Малоархангельская районная ДЮСШ»  
7. 25.10.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Новосильского района»  
8. 07.11.2019 г. МБОУ ДО «ДЮСШ» Новодеревеньковского района  
9. 08.11.2019 г. МБУ ДО «Глазуновский Центр дополнительного образования» и БПОУ Орловской области «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»  
10. 19.11.2019 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Залегощенского района Орловской области  
11. 22.11.2019 г. МБУ ДО города Мценска «ДЮСШ»  
12. 03.12.2019 г. МБОУ ДО «Краснозоренская ДЮСШ»  
13. 06.12.2019 г. БУ Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г.Мценск  
14. 13.12.2019 г. МБУ ДО г. Мценска «Детско - юношеский центр»  
15. 19.12.2019 г. ОУ « Центр дополнительного образования для детей «Багира» Троснянского района Орловской области  
16. 20.12.2019 г. БУ Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г.Мценск  
17. 26.12.2019 г. МБУ ДО ОО «Кромской Центр дополнительного образования»  
18. 13.01.2020 г. БУ Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г.Мценск  
19. 17.01.2020 г. Отдел образования администрации Знаменского района Орловской области  
20. 21.01.2020 г. БУ Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г.Мценск  
21. 24.01.2020 г. Управление образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области  
22. 07.02.2020 г. МБУ ДО « Шаблыкинская ДЮСШ»  
23. 02.03.2020 г. МБУ ДО Дмитровского района Орловской области « Центр дополнительного образования «Мечта»  
24. 20.03.2020 г. МБОУ ДО « Малоархангельская районная ДЮСШ»  
25. 24.03.2020 г. МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г. Мценск  
26. 03.04.2020 г. Управление образования молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области  
27. 17.04.2020 г. МБУ ДО «ДЮСШ» Новосильского района»  
28. 23.04.2020 г. МБУ ДО « ДЮСШ» г. Болхов Орловской области  

Примечание:

по объективным причинам (отсутствие автотранспорта, карантин и другое) возможно внесение изменений в рабочем порядке в  план-график  выезда бригад медицинских  работников согласно договоренности сторон.