г. Орёл, ул. Андрианова, 12 а
Пн - Пт
8:00-20:00
Суббота:
8:00 - 14:00
воскресенье:
выходной

Расписание


 

Уважаемые пациенты и посетители! С целью повышения удобства и комфортного пребывания в диспансере, просим Вас приходить строго ко времени, обозначенном в графике.

 

       Анализы крови берутся в течение всего дня: кровь из вены (биохимический анализ крови) берется натощак; при заборе крови из пальца (общий анализ крови) допускается легкий завтрак.

 

Для лиц старше 18 лет, запись к спортивному врачу производится после приёма кардиолога.

Администрация БУЗ Орловской области «ООВФД»

 

 

 

 
 
 
 
 
 
График приема на УМО в период с 20.05.24 г.  по 26.05.24 г.
 
 
 

Дата приема

Наименование организации

Количество

Время приема

20.05.24 г.

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

08.00-08.30 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

08.30-09.00 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

09.00-09.30 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

09.30-10.00 час.

 

Кромской Центр дополнительного образования

10 чел.

10.00-10.30 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

10.30-11.00 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

11.00-11.30 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

11.30-12.00 час.

 

Спортивная школа № 6 города Орла

10 чел.

12.00-12.30 час.

 

Перерыв

 

12.30-13.00 час.

 

Орёл-Карат

10 чел.

13.00-13.30 час.

 

Орёл-Карат

10 чел.

13.30-14.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.00-14.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.30-15.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.00-15.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.30-16.00 час.

21.05.24 г.

Центр «Десантник» города Орла

5 чел.

08.00-08.30 час.

 

Центр «Десантник» города Орла

10 чел.

08.30-09.00 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

09.00-09.30 час.

 

Спортивная школа Мценского района

10 чел.

09.30-10.00 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

10.00-10.30 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

10.30-11.00 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

11.00-11.30 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

11.30-12.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

12.00-12.30 час.

 

Перерыв

 

12.30-13.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.00-13.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.30-14.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.00-14.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.30-15.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.00-15.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.30-16.00 час.

22.05.24 г.

СШОР «Олимп»

5 чел.

08.00-08.30 час.

 

СШОР «Олимп»

10 чел.

08.30-09.00 час.

 

СШОР «Олимп»

10 чел.

09.00-09.30 час.

 

СШОР «Олимп»

10 чел.

09.30-10.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

10.00-10.30 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

10.30-11.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

11.00-11.30 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

11.30-12.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

12.00-12.30 час.

 

Перерыв

 

12.30-13.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

13.00-13.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.30-14.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.00-14.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.30-15.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.00-15.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.30-16.00 час.

23.05.24 г.

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

08.00-08.30 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

08.30-09.00 час.

 

Спортивная школа Знаменского района

10 чел.

09.00-09.30 час.

 

Спортивная школа Знаменского района

5 чел.

09.30-10.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

10.00-10.30 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

10.30-11.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

11.00-11.30 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

11.30-12.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

12.00-12.30 час.

 

Перерыв

 

12.30-13.00 час.

 

Спортивная школа «Академия футбола имени Ю. П. Семина»

10 чел.

13.00-13.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.30-14.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.00-14.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.30-15.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.00-15.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.30-16.00 час.

24.05.24 г.

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

08.00-08.30 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

08.30-09.00 час.

 

Спортивная школа Знаменского района

10 чел.

09.00-09.30 час.

 

Спортивная школа Знаменского района

10 чел.

09.30-10.00 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

10.00-10.30 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

10.30-11.00 час.

 

Спортивная школа № 1 города Орла

10 чел.

11.00-11.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

11.30-12.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

12.00-12.30 час.

 

Перерыв

 

12.30-13.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.00-13.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

13.30-14.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.00-14.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

14.30-15.00 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.00-15.30 час.

 

Запись по предварительной заявке

10 чел.

15.30-16.00 час

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Примечание:

прием  на УМО будет проводиться  строго по времени, указанном в  графике,  в соответствии с предоставленными заранее заявками от учреждений.

 

Запись к спортивному врачу Call-Центр  40-20-56


График УМО

 

 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ
БУЗ Орловской области «Орловский Областной врачебно-физкультурный диспансер»
№ каб Ф.И.О. Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Врачебный персонал
3 Акулова О.А. Врач-стоматолог-терапевт 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
28 Баранов И.В. Врач-невролог 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
18 Бушин С.Н. Врач — уролог андролог 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
11 Ветрова А.Н. Врач по медицинской профилактики 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
27 Леонов И.А. Врач — методист центра медпрофилактики 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
28 Емельянов В.И. Врач — невролог 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
29 Евстифеева Н.А. Врач — дерматовенеролог 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
14 Сафонова Н.Ю. Врач по спортивной медицине 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
19 Кытина С.И. Заведующая центром общественного здоровья и медицинской профилактики 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
15 Люльченко В.А. Заведующая отделением спортивной медицины для взрослых 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00
16 Морякин М.А. Врач по спортивной медицине 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00
14 Маркин А.В. Врач по спортивной медицине 08.00 — 16.00 13.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
8 Платонова А.В. Врач функциональной диагностики 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
17 Меркушин С.Л. Заведующий отделением спортивной медицины № 2

08.00 — 16.00

13.00 — 16.00 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
26 Пиварчук В.П. Заместитель главного врача по медицинской части 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
23 Шавыкина Э.В. Врач-отоларинголог 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
30 Хван А.В. Врач-педиатр 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
35 Валагова Э.В. Врач по спортивной медицине 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00 13.00 — 19.00 08.00 — 16.00 13.00 — 19.00

 

 

 

 

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее